Где еще можно отметить день рождения

Где еще можно отметить день рождения

Провести собственный день рождения, стреляя из настоящей винтовки, ружья или иного оружия по врагам, завоевывая вражеские крепости и проявляя чудеса меткости, храбрости и ловкости в компании лучших друзей, - мечта многих мальчишек и девчонок. Благодаря лазертагу сбыться она может и в совсем юном возрасте, и спустя многие годы после окончания школы, - было бы желание, а все остальное мы организуем!

Однако помимо военных есть и другие командные игры, не менее увлекательные и нестандартные, пусть и не столь динамичные. Если вы уже сыграли в лазертаг и хотите провести очередной день рождения в другом месте, но столь же интересно и насыщенно, специалисты в области досуга рекомендуют обратить внимание на квест-комнаты. Этот тип развлечений подходит всем без исключения, поскольку среди имеющегося разнообразия жанров вы наверняка найдете тот, который устроит всех гостей. Квест-комната – это замкнутое пространство, своего рода параллельный мир со своим сюжетом, загадками и правилами. Игроки, попадая в комнату, исследуют ее вдоль и поперек, раскрывают все тайны и только после этого могут выйти наружу. Небольшой нюанс: каждая комната рассчитана на команду из 4-6 человек, которые находятся там в течение часа. Если на вашей вечеринке ожидается большее количество гостей, не переживайте! Мы найдем место для всех, поскольку каждый квест-проект может предложить несколько игровых пространств, проходить которые можно одновременно, разбившись на 2-3 команды.

Сравните: Проект «За дверью» (подробности по адресу www.za-dveryou.ru) располагает двумя квестами:

1. «В плену у Джокера» (настоящий остросюжетный триллер с актером);

2. «Корпорация монстров» (умопомрачительно веселое семейное приключение).

 

Проект Questbrothers (подробная информация на сайте http://questbrothers.ru) распахнет перед вами двери сразу пяти квест-комнат:

1. «Телефонная будка» (динамичный квест на двоих, возможен выезд по вашему адресу);

2. «Припять 36» (детектив с элементами фантастики, главная цель – выбраться из бункера);

3. «Машина времени» (команда переносится в прошлое на сломанной машине времени);

4. «Лавка чудес» (волшебный семейный квест);

5. «Арканум» (с помощью магии и науки игрокам предстоит выбраться из лаборатории алхимика, разгадав ее секреты). Мы вас заинтриговали? Последний штрих: квест-проекты с радостью предоставят помещение для праздничного чаепития и посиделок с именинным тортом для всей вашей компании!



Поделиться в соц. сетях: